Помогите решить. найди значения вырожений а*8 и а+325, где а=75,205,305,326

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 02:35
    0
    1) 75*8=600 75+325=400

    2) 205*8=1640 205+325=530

    3) 305*8=2440 305+325=630

    4) 326*8=2608 326+325=651

    Поставь лучший!