Задумали число, увеличили его на 34 и получили 72. найдите задуманное число

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 15:56
    0
    Пусть x - число

    x+34=72

    x=72-34

    x=38

    Значит число 38

    и можно проверку

    38+34=72
  2. 23 июля, 17:20
    0
    38 ответ тититиититит