Решите более удобным способом)) 33*25-25*23+10*15-40*5

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 19:59
    0
    25 * (33-23) + 150-200

    25*10+150-200

    250+150-200

    400-200=200
  2. 13 декабря, 22:23
    0
    33*25=825

    25*23=575

    10*15=150

    40*5=200

    825-575=250

    250+150=400

    400-200=200