Решить уравнение 24/х=30/5

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 20:40
    0
    (X + 24) X 30 = 900

    X + 24 = 900:30=30

    X = 30 - 24

    X = 6
  2. 6 февраля, 22:13
    0
    24/x=6

    x=6 умножить на 24