Упростите выражения и найдите его значение ... 14 у + 33 у - 45 у при у = 17

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 00:19
    0
    14 у+33 у-45 у=2 у приу=17 ответ 34
  2. 1 октября, 00:30
    0
    14 у+33 у-45 у=2 у

    2*17=34