Записать произведение в виде разности пример: 8 * (18-10) = 8*18-8*10

1) 7 * (13-8) ; 2) 5 * (22-14) 3) (42-24) * 15 4) 10 * (15-6) 5) 5 * (18-3) 6) (9-3) * 12 7) (91-1) * 7

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 07:03
    0
    1) 7*13 - 7*8 = 91-56

    2) 42*15-24*15 = 630-360

    3) 10*15-10*6 = 150-60

    4) 5*18-5*7 = 90-35

    5) 9*12-3*12 = 108-36

    6) 91*7-1*7 = 637-7