На аэродроме 60 самолётов сначала улетело 10 потом 15. На сколько меньше самолётов улетела, чем осталось (решение)

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 10:50
    0
    1) 60-15-10=35 (шт) - самолетов
  2. 1 сентября, 11:51
    0
    60-15-10=35 самолётов