Представь квадрат двучлена в виде многочлена

(1/4z5-3/4) 2

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 23:35
    -2
    (1/4 z^5 - 3/4) ²=1/16 z^ (10) - 2*1/4 z^5 * 3/4 + 9/16=1/16 z^ (10) - 3/8 z^5 + 9/16