Найдите сумму корней уравнения |x+95|-5=42

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 11:04
    0
    |x+95| = 47

    x + 95 = 47 x = - 48

    x + 95 = - 47 x = - 142

    ответ - 190