Обьесните на действиях сроно

194815+206 * (376200:495-193) - 50 * (48600:8)

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 04:00
    0
    -108778.50102 ответ вот это
  2. 4 августа, 05:27
    0
    376200:495=760

    760-193=567

    48600:8=6075

    206*760=156560

    50*6075=303750

    194815+156560=351375

    351375-303750=47625