Служащий вложил 1400 р. в акции своего предприятия и получил 18 % дохода. Сколько рублей дохода он получит?

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 13:30
    0
    1) 1400:100=14 (р.) - 1% дохода.

    2) 14*18=252 (р.) - получено.

    Ответ: 252 рубля.