В первый день в магазин привезли 115 гк яблок что на 8 кг меньше чем во второй день и на14 кг больше чем в третий сколько кг яблок привезли за три дня

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 09:24
    0
    1) 115+8=123 (кг) - привезли во 2 день.

    2) 115-14=111 (кг) - привезли в 3 день.

    3) 115+123+111=349 (кг)

    ответ: 349 кг привезли за 3 дня.