Из двух городов расстояние между которыми 470 км Одновременно навстречу друг другу выехали два поезда Скорость одного поезда 48 км ч Найдите скорость второго поезда если они встретились через 5 часов

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 16:09
    0
    (x+48) * 5=470

    5x+240=470

    5x=470-240

    5x=230

    x=230/5

    x=46