Ширина прямоугольника равна 2 целых 5/8 да. Длина на 2,1 см больше. Найдите периметр этого прямоугольника двумя способами.

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 03:56
    0
    2 5/8+2,1=2,625+2,1=4,725 см длина

    (2,625+4,725) * 2=14,7 см периметер