Решите уравнения

50 у-18 у=832

6x-x+18=43

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 04:14
    0
    A) 50y-18y=832

    32y=832

    y=832/32=26

    b) 6x-x+18=43

    5x=43-18

    5x=25

    x=5
  2. 24 сентября, 06:31
    0
    50y - 18y = 832

    32y = 832

    y = 26

    6x - x + 18 = 43

    5x = 43 - 18

    5x = 25

    x = 5