Помогите решииь уравнения

x*7=700:10

420-c=120*3

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 15:51
    0
    X•7=700:10

    x•7=70

    x=70:7

    x=10

    420-c=120•3

    420-c=360

    c=420-360

    c=60