Какие из 3 уравнения имеют одинаковые ответы?. 72:х=18. 9*х=36. 78+х=82

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 14:32
    0
    72:х=18

    х=72:18

    х=4

    9*х=36

    х=36/9

    х=4

    78+х=82

    х=82-78

    х=4

    все уравнения имеют одинаковые значения х