Найди значения выражения а*3019 при а=2, 3, 4, 5.

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 06:53
    0
    А=2 подставим

    2*3019=6038

    а=3 подставим

    3*3019=9057

    а=4 подставим

    4*3019=12076

    а=5 подставим

    5*3019=15095