Добрый день! Найди значения выражения а*3019 при а=2,3,4,5.

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 19:13
    0
    A=2 6038

    a=3 l9057

    a=4 12076

    a=5 15095
  2. 12 октября, 21:00
    0
    A=2

    2*3019=6038

    а=3

    3*3019=9057

    а=4

    4*3019=12076

    а=5

    5*3019=15095