125: (26-3 х) - 14=11

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 00:50
    0
    125 - 14 * (23-x) = 11 * (23-x) / + - 14 * (23-x)

    125 = 11 * (23-x) + 14 * (23-x)

    125 = (23-x) * (11+14)

    125 = 25 * (23-x) / : 25

    5 = 23-x / - 23

    -18 = - x / * (-1)

    18 = x