Найди значение выражения a * 3019 при а = 2, 3, 4, 5.

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 10:35
    0
    A•3019 при а=2,3,4,5

    2•3019=6038

    3•3019=9057

    4•3019=12076

    5•3019=15095
  2. 13 марта, 11:22
    0
    2 * 3019=6038

    3*3019=9057

    4*3019=12076

    5*3019=15095