439%которого равны 86

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 00:48
    0
    86 : 439/100 = 86 * 100/439 = 8600/439 = 19 259/439
  2. 23 апреля, 01:17
    0
    19.59 это 100 процентов

    приближенное значение