Решите уровнение х+23=18, - 31-х=-9

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 08:31
    0
    Х+23=18

    х=18-23

    х=-5

    Проверка:-5+23=18, 18=18

    -31-х=-9

    -х=-9+31

    -х=22

    х=-22

    Проверка: - 31 - (-22) = - 9, - 31+22=-9, - 9=-9
  2. 24 июля, 09:19
    0
    Х+23=18

    х=18-23

    х=-5

    -31-х=-9

    -х=-9+31

    -х=22

    х=-22