12,5% котрого равны 6

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 15:51
    0
    6/x=12,5/100

    x=6*100/12,5

    x=6*8/1

    x=48
  2. 21 августа, 16:19
    0
    12,5% - 6

    100% - х

    Х = 100*6/12.5=48