К 40 прибавить разность чисел 11 и6

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 03:40
    0
    1) 11-6=5

    2) 40+5=45

    Ответ: 45
  2. 9 ноября, 03:49
    0
    11 - 6 = 5

    40 + 5 = 45