Ответ по математике 5 класс зубарева за 3,5 м ткани заплатили 577,5 р. какова стоимость 20, 25 м этой ткани

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 02:03
    0
    3,5 м - 577,5 р.

    20,25 м - ? р

    1 м - ? р

    1) 577,5:3,5 = 165 (р) - 1 м.

    2) 165*20,25 = 3 341,25
  2. 23 октября, 02:36
    0
    577,5/3.5=165 руб за 1 м

    165*20,25=3341,25 руб