Математика 2 класс захарова вычисли значения разностей например: 76-9 = (60+16) - 9=60 + (16-9) = 60+7=67

Как сделать следующее: 74-7, 52-8

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 05:13
    0
    74-7 = (60+14) - 7=60 + (14-7) = 60+7=67

    52-8 = (40+12) - 8=40 + (12-8) = 40+4=44
  2. 16 июля, 05:56
    0
    74-7 = (60+14) - 7=60 + (14-7) = 60+7=67

    52-8 = (40+12) - 8=40 + (12-8) = 40+4=44