Из чисел 2, 4, 6, 8 составь и запиши как можно больше разностей. подчеркни те разности, значения которых ты можешь найти. 1 класс (Захарова, Юдина)

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 06:42
    0
    8-6=2 8-4=4 8-2=6 8-8=0 6-4=2 6-2=4 6-6=0 4-2=2 4-4=0 2-2=0