Составь выражения и найди их значения. 100-49:7

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 14:57
    0
    100-49:7=93

    49:7=7

    100-7=93

    Проверка

    93+49:7=100

    49:7=7

    93+7=100
  2. 29 ноября, 15:58
    0
    100-49:7=93

    1) 49:7=7

    2) 100-7=93

    Ответ: 93.