В четырёх кусках полотна 180 м Сколько метров полотна в 300 таких кусках

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 00:07
    0
    13500 м или 13,5 км

    180:4=45

    45*300=13500
  2. 27 июня, 01:46
    0
    В одном куске полотна 180/4=45 м полотна

    Значит в 300 кусках 45*300=13 500 м