Найдите значения выражений 0,5 умножить на 4 - 4,368:42+4,104

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 19:57
    0
    Решение:

    0,5·4 - 4,368 : 42 + 4,104 = 6.

    1) 0,5·4 = 2.

    2) 4,368 : 42 = 0,104

    3) 2 - 0,104 + 4,104 = 2 + (4,104 - 0,104) = 2 + 4 = 6.
  2. 1 февраля, 20:38
    0
    0.5*4=2

    4.368:42=0.104

    2-0.104=1.896

    1.896+4.104=6