Найди значения выражений. 16*5-36 = 84:7+80:5 = 90: (47-2) * 11=)

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 01:11
    0
    1) 44

    2) 12+16=28

    3) 22
  2. 26 августа, 02:59
    0
    16*5-36=44

    84:7+80:5=12+12=24

    90: (47-2) * 11=90:45*11=2*11=22