Решите примеры: 1 кг - 300 г; 5 кг - 76 г; 1 км - 208 м; 7 т-156 кг; 7 м - 7 см; 4 м - 4 дм; 6 см - 6 мм; 8 м - 5 мм; 10 т - 5 ц; 15 м - 9 дм; 4 ц - 12 кг; 3 дм - 2 см

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 05:05
    0
    1000-300=700 г; 7000-156=6844 кг; 700-7=693 см; 40-4=36 дм; 60-6=54 мм; 8000-5=7995 мм; 1000-5=995 ц; 1500-90=1410 см; 40-12=28 кг; 30-2=28 см.
  2. 27 июля, 07:17
    0
    700 г 4 кг14 г 792 м. 844 кг. 603 см. 6 дм 54 мм. 9995 мм. 5 ц. 60 см. 38 кг

    28 см