Помните решить пример (30:27-1/3) * 21/7+2/5

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 05:43
    0
    30:27 = 1 3/30 1 3/30-1/3=23/30 23/30*21/7=483/210=2 53/210 2 53/210+2/5 = 2 137/210 Ответ: 2 137/210