2,3-2 * (x-3/4) = 1,6 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 05:32
    0
    2,3 - 2 * (x-3/4) = 1,6

    2,3 - 2x + 3/2 = 1,6

    2,3 - 2x + 1,5 = 1,6

    -2x = 1,6 - 2,3 - 1,5

    -2x = - 2.2

    x = 1.1
  2. 16 января, 07:44
    0
    2,3-2 х+1,5=1,6

    3,8-2 х=1,6

    2 х=3,8-1,6

    х=1,1