2 одинацатых + 5 одиннадцатых

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 04:14
    0
    2/11+5/11=7/11

    Всё очень просто!
  2. 16 января, 05:31
    0
    2/11 + 5/11 = 7/11

    Ответ: 7/11