2,3-2 (x-3 дробь4) = 1,6

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 15:06
    0
    2,3-2 (x-3 дробь4) = 1,6

    2,3-2x+1,5 = 1,6

    3,8-2x=1,6

    2x=3,8-1,6

    2x=2,2

    x=2,2:2

    x=1,1