Запишите значения х в виде дроби: 720 г = х кг, 1635 = х тонн, 2 мин = х ч, 90 мин = х ч

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 02:41
    0
    720 г = 720/1000 кг = 18/25 кг

    1635 не указана размерность

    2 мин = 2/60 ч=1/30 ч

    90 мин = 90/60 ч=3/2 ч