2) Чему равны 9% от числа, если 18% этого числа равны 24.

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 02:46
    0
    24:0,18*0,09=12 ну все
  2. 30 апреля, 05:25
    0
    9 % - это в 2 раза меньше 18 = > 24 / 2 = 12 - это 9% от числа