Скажите как решать: Известно, что а/48 = 16. Сообразите, чему равно значение выражения 100 а/48 при том же. значении а

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 23:53
    0
    Найдём чему равно а - - > а=16*48=768

    Подставим значение а во второе выражение - - > 100*768/48=1600