Вычислите, раскрыв скобки: - (-34-45) + (-34+45)

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 09:57
    0
    - (-34-45) + (-34+45) = 34+45-34+45=45+45=90
  2. 30 января, 13:01
    0
    - (-34-45) + (-34+45) = 35+45-34+45=91