6,3x-3,72x=2,322

С решением

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 20:17
    0
    6,3x - 3,72x = 2,322

    6,3x - 3,72x = 2,580x

    2,580x=2,322

    x = 2,322/2,580 = 0,9.

    Ответ: х = 0,9.