Уравнение: х-90=4800:10

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 04:13
    0
    Х-90=4800:10

    х-90=480

    х=480+90

    х=570

    570-90=480

    480=480

    Ответ: 480
  2. 1 июля, 05:04
    0
    X-90=4800:10

    x-90=480

    x=480+90

    x=570