Частное числа 5 целых 13/20 и разности чисел 8 целых 2/15 и 3/5

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 19:17
    0
    8 2/15-3/5=8 (2-9) / 15=7 (17-9) / 15=7 8/15=113/15

    5 13/20=113/20

    113/20:113/15=3/4