В кувшине 7 стакаов молока а в банке 8 стаканов. За обедом выпили 5 стаканов молока. Сколько всего стаканов молока осталось

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 21:59
    0
    7 + 8 = 15 cтаканов молока - всего было.

    15 - 5 = 10 стаканов молока - осталось.

    Ответ: 10 стаканов молока осталось.

    Удачи)
  2. 11 октября, 23:45
    0
    1. 7+8=15

    2. 15-5=10.