Помогите 1 месяц в секундах

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 08:23
    0
    1 день = 24*60*60=86400 (с) - в одном дне

    месяц:

    28 дней=28*86400=2 419 200 (с)

    29 дней=29*86400=2 505 600 (с)

    30 дней=30*86400=2 592 000 (с)

    31 день=31*86400=2 678 400 (с)
  2. 29 ноября, 09:36
    0
    60*60*24*30=2592000 секунд