Реши уравнения.

900-x=200, a+300=800-100,100+a=800, a-200=200+400.

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 14:05
    0
    900-200 = 700

    900-700=200

    400+300=800-100. = 700=700

    100+700=800. 800-200=200+400. = 600
  2. 25 декабря, 15:03
    0
    900-х=200

    -х=200-900

    -х=-700

    х=700

    а+300=800-100

    а+300=700

    а=700-300

    а=400

    100+а=800

    а=800-100

    а=700

    а-200=200+400

    а-200=600

    а=600+200

    а=800