В первый день лыжнтки шли 8 ч. со скоростью 15 км/ч. а на другой день 9 ч. со скоростью 13 км/ч. Какой путь прошли за эти два дня

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 06:57
    0
    1) 8*15=120 км в первый день

    2) 9*13=117 км во второй день

    3) 120+117=237 км за два дня
  2. 9 января, 07:55
    0
    1) 8*15=120 км-за первый день

    2) 9*13=117 км-за второй день

    3) 120+117=237 км-за все время