Туристы прошли весь маршрут за два дня с одинаковой скоростью. В первый день они шли 7 часов. Во второй день они двигались 5 часов и прошли на 14 км меньше, чем в первый день. Сколько км прошли туристы в первый день.

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 14:21
    0
    Щас решим скажи какой класс и программа
  2. 10 октября, 15:45
    0
    7*5=35,35-14=21 Ответ 21 км они прошли в первый день