Задать вопрос
23 марта, 22:32

Три банана можно купить за m. а три апельсина за n. На сколько один банан дороже апельсина? Вычислите при m = 36. n = 21

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 01:18
    0
    3 банана - 3m

    3 апельсина - 3n

    Соответсвенно 1 банан будет стоить 36:3=12, а 1 апельсин 21:3=7

    12-7=5

    Ответ: на 5
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Три банана можно купить за m. а три апельсина за n. На сколько один банан дороже апельсина? Вычислите при m = 36. n = 21 ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы